версия сайта

№ 447 "Семицветик"

Взаимодействие с родителями

Уважаемые родители!

С 20 по 24 сентября 2021 года в ДОУ проводится Неделя безопасности дорожного движения

Приглашаем Вас принять участие в челленджах:

«Возьми ребёнка за руку»,

«Везу ребёнка правильно»,

Вижу и говорю спасибо»,

организуемые ГУОБДД МВД России совместно с газетой «Добрая Дорога Детства».Для участия

в челлендже необходимо записать короткий видеоролик (до 1 минуты), демонстрирующий, как правильно держать ребёнка за запястье, процесс посадки в автомобиль

и пристегивания ребёнка в детском удерживающем устройстве, пример взаимодействия пешехода и водителя у пешеходного перехода, как пешеход благодарит водителя жестом руки.Разместить видеоролики в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте и Инстаграм под хештегом #ВозьмиРебенкаЗаРуку, #ВезуРебенкаПравильно, #ВижуГоворюСпасибо и отметкой официальных аккаунтов ГУОБДД МВД России и газеты «Добрая Дорога Детства».

3 видеоролика-победителя по каждому из челленджей будут определенные с учетом наибольшего количества лайков и/или просмотров

в период с 20 по 23 сентября 2021 г. и объявлены 24 сентября 2021 г.

Спасибо за пропаганду основ безопасности и правил дорожного движения.

Педагоги ДОУ

Личный кабинет налогоплатильщика

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями образования

РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Формирование основ инженерного мышления в дошкольном возрасте

Умные конструкторы

Лего - конструирование

Магнитный конструктор "Магформерс"

Конструктор "Банчемс"

Конструктор "Лидер"

Использование магнитного конструктора в конструктивно- модельной деятельности детей.

Конструирование из кубиков с детьми раннего возраста

Играем с блоками Дьенеша

Палочки Кюизенера

Поговорим о сохранении зрения