МКДОУ детский сад

Взаимодействие с родителями

Личный кабинет налогоплатильщика

Уважаемые родители, приглашаем Вас присоединится к нашей группе ВКонтакте

Газета МКДОУ № 447 " Вести из детского сада"

РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Формирование основ инженерного мышления в дошкольном возрасте

Умные конструкторы

Лего - конструирование

Магнитный конструктор "Магформерс"

Конструктор "Банчемс"

Конструктор "Лидер"

Использование магнитного конструктора в конструктивно- модельной деятельности детей.

Конструирование из кубиков с детьми раннего возраста

Играем с блоками Дьенеша

Палочки Кюизенера

Поговорим о сохранении зрения